1

<br />
	Дела Гусева далеки от идеала, но жаловаться ему не стоит<br />

Автор AllHockey.Ru считает, что лучшие времена у Никиты Гусева в НХЛ еще впереди.

Многие из вас уже, наверняка, читали интервью российского форварда, в котором он не лучшим образом отозвался о своем текущем положении в «Нью-Джерси». Действительно, в последнем матче с «Флоридой», проигранном «дьяволами» со счетом 4:6, российский форвард вышел в четвертом звене с Павлом Захой и Йеспером Браттом. За отведенные ему 12 минут и 45 секунд игрового времени Гусев успел отдать одну голевую передачу, а также  дважды бросить по воротам. Это далеко не самый плохой показатель для игрока четвертого звена. Всего же за шесть матчей он забросил две шайбы и отдал один результативный пас, проводя на льду, в среднем, по 14 с небольшим минут. Тем не менее, Никита недоволен тем, как пока складываются его дела.